Jadwal Bola Fase Grup Piala Dunia 2018 Live Streaming Nonton TV Online

Advertisement
Jadwal Piala Dunia
Jadwal Piala Dunia 2018 - Pertandingan bola piala dunia 2018 di rusia ada sebanyak 32 tim nasional yang bakalan berlaga, yang akan di mulai pada tanggal 14 juni sampai dengan tanggal 15 juli 2018 di rusia. Dan pertandingan bola piala dunia 2018 di rusia ini akan di siarakan secara langsung oleh beberapa televisi di indonesia dan juga televisi luar, untuk di indonesia akan di siarkan oleh tv online trans7 dan transtv. Dan untuk televisi luar pastinya akan di siarakan secara langsung oleh bein sport 1 2 3 4 5.

Jadi sekarang ini rusia sebagai tuan rumah yang akan mendapatkan kesempatan laga pembuka piala dunia 2018 yang bertempat di stadion Luzhniki, Moskwa, pada tanggal 14 juli 2018, yang akan berhadapan dengan dengan tim nasional arab saudi yang berada pada urutan kedua di grup A.

Sedangkan untuk tim-tim nasional yang lainnya terbagi ke dalam 8 grup, yang mana akan bertanding ke esokan harinya sampai dengan duel terakhir fase grup pada tanggal 28 Juni 2018. Untuk di babak 16 besar akan berlangsung dan di mulai pada tanggal 30 juni sampai final yang bertempat di stadion Luzhniki pada tanggal 15 juli 2018. Berikut ini jadwal piala dunia 2018 pertandingan fase grup.

Group AGroup BGroup CGroup D
RusiaPortugalPrancisArgentina
Arab SaudiSpanyolAustraliaIslandia
MesirMarokoPeruKroasia
UruguayIranDenmarkNigeria
Group EGroup FGroup GGroup H
BrasilJermanBelgiaPolandia
SwissMeksikoPanamaSenegal
Kosta RikaSwediaTunisiaKolombia
SerbiaKorea SelatanInggrisJepang
Kamis, 14 Juni 2018
Group A
22:00 WIB
Rusia
vs
Arab Saudi
Jumat, 15 Juni 2018
Group A
19:00 WIB
Mesir
vs
Uruguay
Group B
22:00 WIB
Maroko
vs
Iran
Sabtu, 16 Juni 2018
Group B
01:00 WIB
Portugal
vs
Spanyol
Group C
01:00 WIB
Prancis
vs
Australia
Group D
20:00 WIB
Argentina
vs
Islandia
Group C
23:00 WIB
Peru
vs
Denmark
Minggu, 17 Juni 2018
Group D
02:00 WIB
Kroasia
vs
Nigeria
Group E
19:00 WIB
Kosta Rika
vs
Serbia
Group F
22:00 WIB
Jerman
vs
Meksiko
Senin, 18 Juni 2018
Group E
01:00 WIB
Brasil
vs
Swiss
Group F
19:00 WIB
Swedia
vs
Korea Selatan
Group F
22:00 WIB
Belgia
vs
Panama
Selasa, 19 Juni 2018
Group G
01:00 WIB
Tunisia
vs
Inggris
Group H
19:00 WIB
Kolombia
vs
Jepang
Group H
22:00 WIB
Polandia
vs
Senegal
Rabu, 20 Juni 2018
Group A
01:00 WIB
Rusia
vs
Mesir
Group B
19:00 WIB
Portugal
vs
Maroko
Group A
22:00 WIB
Uruguay
vs
Arab Saudi
Kamis, 21 Juni 2018
Group B
01:00 WIB
Iran
vs
Spanyol
Group C
19:00 WIB
Denmark
vs
Australia
Group C
22:00 WIB
Prancis
vs
Peru
Jumat, 22 Juni 2018
Group D
01:00 WIB
Argentina
vs
Kroasia
Group E
19:00 WIB
Brasil
vs
Kosta Rika
Group D
22:00 WIB
Nigeria
vs
Islandia
Sabtu, 23 Juni 2018
Group E
01:00 WIB
Serbia
vs
Swiss
Group G
19:00 WIB
Belgia
vs
Tunisia
Group F
22:00 WIB
Korea Selatan
vs
Meksiko
Minggu, 24 Juni 2018
Group F
01:00 WIB
Jerman
vs
Swedia
Group G
19:00 WIB
Inggris
vs
Panama
Group H
22:00 WIB
Jepang
vs
Senegal
Senin, 25 Juni 2018
Group H
01:00 WIB
Polandia
vs
Kolombia
Group A
21:00 WIB
Uruguay
vs
Rusia
Group A
21:00 WIB
Arab Saudi
vs
Mesir
Selasa, 26 Juni 2018
Group B
01:00 WIB
Iran
vs
Portugal
Group B
01:00 WIB
Spanyol
vs
Maroko
Group C
21:00 WIB
Denmark
vs
Prancis
Group C
21:00 WIB
Australia
vs
Peru
Rabu, 27 Juni 2018
Group D
01:00 WIB
Nigeria
vs
Argentina
Group D
01:00 WIB
Islandia
vs
Kroasia
Group F
21:00 WIB
Korea Selatan
vs
Jerman
Group F
21:00 WIB
Meksiko
vs
Swedia
Kamis, 28 Juni 2018
Group E
01:00 WIB
Serbia
vs
Brasil
Group E
01:00 WIB
Swiss
vs
Kosta Rika
Group H
21:00 WIB
Jepang
vs
Polandia
Group H
21:00 WIB
Senegal
vs
Kolombia
Jumat, 29 Juni 2018
Group G
01:00 WIB
Inggris
vs
Belgia
Group G
01:00 WIB
Panama
vs
Tunisia
Sabtu, 30 Juni 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
A1 VS B2
-
-
C1 VS D2
-
Minggu, 01 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
B1 VS A2
-
-
D1 VS C2
-
Senin, 02 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
E1 VS F2
-
-
G1 VS H2
-
Selasa, 03 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
F1 VS E2
-
-
H1 VS G2
-
Jumat, 06 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
A1 - B2 VS C1 - D2
-
-
E1 - F2 VS G1 - H2
-
Sabtu, 07 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
B1 - A2 VS D1 - C2
-
-
F1 - E2 VS H1 - G2
-
Selasa, 10 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
Winner Quarter-final 1 VS Winner Quarter-final 2
-
Rabu, 11 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
Winner Quarter-final 3 VS Winner Quarter-final 4
-
Sabtu, 14 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
Loser Semi-final 1 VS Loser Semi-final 2
-
Minggu, 15 Juli 2018
Waktu
Tim
Tempat
-
Winner Semi-final 1 VS Winner Semi-final 2
-